Летняя Бизнес-спартакиада
22 Сентября - 04 Ноября 2018

Предварительное
расписание соревнований

Сроки проведения соревнований в отдельных видах спорта могут
корректироваться в зависимости от количества заявленных участников.

Программа Торжественное открытие Спартакиады
Сроки проведения 29 сентября 2018 г.
(суббота)
Место проведения «Приморское государственное училище (техникум) олимпийского резерва» г. Владивосток, пр-кт 100 лет Владивостоку, д. 9 (Озеро Чан)
Программа Гребля на лодках «Дракон»
Сроки проведения 29 сентября 2018 г.
(суббота)
Место проведения «Приморское государственное училище (техникум)  олимпийского резерва» г. Владивосток, пр-кт 100 лет Владивостоку, д. 9 (Озеро Чан)
Программа Мини-футбол
Сроки проведения 22 сентября 2018 г. (суббота) 10:00 – 14:00 06 октября 2018 г. (суббота) 10:00 – 14:00 13 октября 2018 г. (суббота) 10:00 – 14:00 20 октября 2018 г. (суббота) 10:00 – 14:00
Место проведения Футбольное поле стадиона «Юность» г. Владивосток, ул. Овчинникова, д. 26 А
Программа Пейнтбол
Сроки проведения 06 октября 2018 г.(суббота) 9:30 – 18:00 07 октября 2018 г.(суббота) 9:30 – 18:00
Место проведения Пейнтбольный клуб «Восточный фронт» г. Владивосток, ул. Проселочная, д. 5 А
Программа Пулевая стрельба
Сроки проведения 13 октября 2018 г. (суббота) 14:00 – 19:00 20 октября 2018 г. (суббота) 14:00 – 19:00 27 октября 2018 г. (суббота) 14:00 – 19:00
Место проведения МБУ Центр спортивной подготовке населения по различным видам спорта города Владивостока г. Владивосток, ул. Снеговая, 35
Программа Плавание
Сроки проведения 23 сентября 2018 г. (воскресенье) 9:00 – 12:00
Место проведения Спортивный комплекс «World Сlass» г. Владивосток, ул. Батарейная, д. 8
Программа Боулинг
Сроки проведения I подгруппа (10 команд) 4 октября 2018 г. (четверг) 19:00 – 21:30 II подгруппа (10 команд) 11 октября 2018 г.(четверг) 19:00 – 21:30 III подгруппа (10 команд) 18 октября 2018 г.(четверг) 19:00 – 21:30 Финал (10 команд) 25 октября 2018 г. (четверг) 19:00 – 21:30
Место проведения РК «Фабрика» г. Владивосток, ул. Светланская, д. 189
Программа Стритбол
Сроки проведения 22 сентября 2018 г. (суббота) 15:00 – 20.00 23 сентября 2018 г. (суббота) 14:00 – 19.00
Место проведения Игровой зал Школа №83 г. Владивосток, ул. Анны Щетининой, 34 (район Снеговой Пади)
Программа Бильярд
Сроки проведения 30 сентября 2018 г. (воскресенье) 11:00 – 20:00
Место проведения BILLY’S PUB г. Владивосток, пр-т Острякова, 49
Программа Волейбол
Сроки проведения 21 октября 2018 г. (воскресенье) 09:00 – 19:00 27 октября 2018 г. (суббота) 09:00 – 19:00 28 октября 2018 г. (воскресенье) 09:00 – 19:00
Место проведения Игровой зал Школа №83 г. Владивосток, ул. Анны Щетининой, 34 (район Снеговой Пади) Игровой зал ДВГГТК г. Владивосток, ул. Карбышева, 11
Программа Настольный теннис
Сроки проведения 21 октября 2018 г. (воскресенье) 09:00 – 19:00
Место проведения Игровой зал ДВГГТК г. Владивосток, ул. Карбышева, 11
Программа Теннис
Сроки проведения 23 сентября 2018 г. (воскресенье) 12:00 – 19:00
Место проведения «Дом Тенниса» г. Владивосток, ул. Каплунова, 11 строение 2
Программа Картинг
Сроки проведения 14 октября 2018 г. (воскресенье) 09:00 – 19:00
Место проведения «Приморское кольцо» г. Артём, ул.Тульская, 2А
Программа Торжественное закрытие Спартакиады
Сроки проведения 03 ноября (суббота) или 04 ноября 2018 г.(воскресенье)
Место проведения «Приморское государственное училище (техникум)  олимпийского резерва» г. Владивосток, пр-кт 100 лет Владивостоку, д. 9 (Озеро Чан)