В этом виде спорта ваш коллектив сможет продемонстрировать свой командный дух. Команда 12 человек, на площадке - 6 (5+1).

Матч состоит из трёх периодов по 15 минут «грязного» времени.

Разминка перед игрой - 5 минут. Перерывы могут быть сокращены по согласованию двух капитанов и главного судьи матча.

Команды путем жребия разбиваются на 2 подгруппы, игры в которых проводятся по круговой системе в один круг. Затем проводятся стыковые игры за 1-4 и 5-8 места.

За выигрыш команда получает 3 очка, ничью – 1, поражение – 0.

В случае равенства очков у двух и более команд в подгруппе победитель определяется:

1) по результату личных встреч (по количеству набранных очков; по разнице шайб);

2) по количеству побед во всех встречах;

3) по лучшей разнице забитых и пропущенных шайб;

4) по наибольшему количеству шайб, заброшенных во всех встречах;

5) по жребию.

В случае ничейного результата в стыковых играх проводится овертайм – 5 минут до первой забитой шайбы. Далее в случае ничейного результата пробиваются серии послематчевых буллитов: 1 серия, состоящая из 3-х буллитов 2 серия буллитов до первой забитой шайбы.

Забейте как можно больше шайб в ворота своих конкурентов! Достойный соперник на поле игры в жизни может стать надёжным партнёром по бизнесу.